thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
‪#‎TOP10PNZ. Презентация проекта — Как это было
наверх

‪#‎TOP10PNZ. Презентация проекта — Как это было

СОБЫТИЯ, Пенза

10 апреля в стенах ресторана «Frau Gross» прошла яркая презентация сообщества #Top10pnz, сообщества ведущих! Наш город уже знаком с ними, ведь каждый из ребят – яркий, харизматичный, узнаваемый и успешный. И вот, они объединились в проект #Top10pnz!

Top10pnz — не просто творческое содружество, это, в первую очередь, команда профессионалов, которая гарантирует своим клиентам идеальный праздник.

Выбирая любого ведущего из десяти — клиент выбирает лучшего в своем деле.

Каждый из «великолепной десятки» универсален во всем и индивидуален в деталях, каждый имеет за плечами более 500 мероприятий различного формата.

10 апреля на презентацию пришли друзья, партнеры, а также — будущие молодожены, которые воочию могли увидеть ребят в работе, а также еще ближе познакомиться с каждым из них. Ребята постарались сделать этот вечер максимально интересным и необычным, никакой «сухой информации» или навязчивой рекламы!

Все пролетело за считанные мгновения: интересная программа, много конкурсов и подарков от партнеров, много улыбок, удивленных взглядов, фотографий и селфи с хэштегом #Top10pnz в социальных сетях, а также восторженные отзывы говорят о том, что праздник, определенно, удался!

 

#TOP10PNZ. Презентация проекта — Как это было