thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Важные советы при организации свадьбы
наверх

Важные советы при организации свадьбы

СВАДЬБА, Пенза

Чтобы организовать идеальную свадьбу, нужно обратить внимание на сотню мелочей, которые очень влияют на атмосферу вечера и впечатления о празднике. Сегодня мы подготовили для вас несколько простых, но действенных советов, которые помогут вам в организации свадьбы мечты.

Не оставляйте все дела на самый последний момент. Лучше всего – начните подготовку к свадьбе как можно раньше. Пусть лучше у вас останется время перед самой церемонией, чем вы будете решать все дела и проблемы, которые могут возникнуть за несколько дней. Если вы будете все оставлять на самый последний момент, то на собственной свадьбе будете выглядеть уставши, как после офисного дня.

 

Прежде, чем поставить свою подпись под договором касательно аренды площадки для свадьбы, уточните все возможные вопросы – сколько будут стоить дополнительные часы, если праздник задержится, есть ли у них генератор на случай отключения счета и другие вопросы.

 

Не переоценивайте возможности – если зал рассчитан максимум на сто челок, то не нужно приглашать сто пятьдесят гостей. Вы же хотите, чтобы все чувствовали себя комфортно.

 

 

Прежде, чем утвердить меню на свадебный банкет – устройте пробную дегустацию. Вы должны быть уверены во вкусе и качестве блюд, которые будут поданы гостям, ведь еда на любой свадьбе – это очень важно.

 

Если свадьба будет проходить в загородном коттедже, то будет очень кстати сообщить девушкам гостям о том, чтобы у них была удобная обувь.

 

И да, не забудьте об удобной обуви для невесты. Весь день быть на высоких каблуках, фотографироваться и танцевать – это настоящий кошмар для ваших ног, который точно отобразиться на вашем настроении.

 

 

Составьте желаемый список подарков, чтобы избавить гостей от многочасовых походов по магазинам в поисках идеального подарка.

 

Не возвращайтесь домой, если вы что-то забыли. Исключение – только обручальнве кольца. А вот без помады или парфюма вполне можно обойтись.

 

Попросите гостей, чтобы они заранее отключили мобильные телефоны на время свадебной церемонии.

 

Не выбирайте цветы для свадебного букета с очень активным запахом, как у ландышей, лилий, некоторых видов роз. От них может начаться головная боль, аллергия или тошнота.

 

 

Кроме того, при выборе парфюма не отдавайте предпочтение тому, который может показаться очень тяжелым вашим гостям. Луче обратите внимание на что-то легкое и ненавязчивое, что очень хорошо будет отвечать образу невесты.

 

Если есть возможность того, что в день свадьбы будет дождь или холодная погода, то не забудьте сообщить об этом своим остям. Ведь не все могли посмотреть прогноз погоды.

 

Не используйте для декора в закрытом помещении ароматические свечи. Исключение – это праздник на открытом воздухе.