thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
EventПельменьParty 2016
наверх

EventПельменьParty 2016

СОБЫТИЯ, Пенза

3 августа в шатре ресторана «Для ВАС» ведущие из #TOP10pnz организовывали вечеринку под названием EventПельменьParty 2016

С коллегами по #TOP10pnz мы давно планировали собрать наших друзей и по совместительству лучших представителей event-индустрии г. Пензы за каким-нибудь интересным делом, не имеющим прямого отношения к нашему ремеслу.

 

 

Из множества занятий мы выбрали кулинарный поединок - исходя из старой мысли, что праздник праздником, «а кушать хочется всегда». Главным блюдом на event-тусовке стали всеми любимые пельмени.

 

 

Каждый ведущий из TOP10pnz набирал свою команду из представителей индустрии праздников, которая с помощью ингредиентов для древнего сибирского блюда (тесто, фарш, соль, перец, лук) и, конечно, фантазии должна была представить свой вариант пельменей для оценки профессиональным жюри. Но главная цель - съесть все, что мы приготовили, и, конечно же, просто пообщаться.

 

 

Не будем вдаваться в подробности приготовления пельменей каждой командой, тем более ,что почти все решили не раскрывать своих секретов. Около двух часов мы: крутили, раскатывали, лепили, варили, ходили, тусили, хвалили и итогом нашего мероприятия стала дегустация приготовленных пельменей - победила дружба и всеобщий позитивный настрой всех собравшихся. На следующей кулинарной event сходке коллективно решили что-нибудь испечь.