thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
СТИЛЬ ВЕДУЩЕГО ОТ БУТИКА VAN GOGH
наверх

СТИЛЬ ВЕДУЩЕГО ОТ БУТИКА VAN GOGH

ИНТЕРВЬЮ, Пенза

Презентационный внешний вид ведущего последнее время стал "притчей во языцех". Как соответствовать дресс-коду и тематике мероприятия, классика или модерн - вопросов очень много. Именно поэтому Топ 10 и наши добрые друзья итальянский бутик мужской одежды, обуви и аксессуаров "Van Gogh" представляют Вам свой взгляд на стиль современного ведущего.

Иван, владелец бутика "Van Gogh": "Почему мы сотрудничаем именно с топ 10? Все очень просто - мы продаем лучшие вещи, кому презентовать их, как не лучшим ведущим города? Наша дружба продолжается уже давно и мы всегда встречаем их у себя в гостях с распростертыми объятиями.


Артем Астахов, участник Топ 10: "В преддверии нового сезона каждый ведущий примеряет на себя новые образы, выбирает новые костюмы, чтобы выглядеть на Вашем мероприятии идеально. В этом плане совет стилистов "Van Gogh" бесценен. 


И вот она - новая встреча бутика "Van Gogh" и Топ 10 - четверо наших ведущих презентуют легкий весенний стиль. Как всегда модно, непринужденно, впечатляюще. С уверенностью можно сказать, что лучший бутик города и лучшие ведущие целиком и полностью готовы к новому сезону.
 



Top10Event